В СКГУ им. М. Козыбаева проведена областная олимпиада по предмету «Самопознание»

27 марта 2018 года в Северо-Казахстанском государственном университете им. М. Козыбаева  проведена областная олимпиада по предмету «Самопознание» среди учащихся школ  и  колледжей города. Организатор - кафедра «Педагогика и психология».

Целью проведения данного мерояприятия было духовно-нравственное образование детей и подростков через формирование ценностных ориентаций, а также развитие умения в творческой форме выражать позитивное видение мира.

Олимпиада проходила в 2 тура: теоретический и творческий. Участники решали задачи, в которых проявлялись их личностные качества, гражданская позиция, а самое главное - стремление к самосовершенствованию и самопознанию.

29.03.2018