В СКГУ продолжается лекционный курс "Ценности Мәңгілік Ел"

В целях патриотического воспитания и укрепления гражданской идентичности граждан нашей страны кафедрой "Ассамблея народа Казахстана" проводится лекционный курс "Ценности Мәңгілік Ел". Занятия проводят ведущие ученые нашего вуза: Бимаканова З.Ш., доцент кафедры "История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины", к.и.н. - на государственном, Олькова И.А., заведующая кафедрой "Иностранные языки", к.ф.н. - на английском, Гривенная Л.А., заведующая кафедрой "Ассамблея народа Казахстана", к.и.н. – на русском языке.

Тема лекции, прошедшей на этой неделе "Национальная безопасность и глобальное участие Казахстана в решении общемировых и региональных проблем". Ее слушателем может стать любой студент нашего университета.

Лекторий начался в сентябре этого учебного года  и продлится до конца мая. А это значит, что еще есть возможность присоединиться и узнать много новой информации, ведь "Мәңгілік Ел" – это идея всего казахстанского народа и знать ее ценности необходимо каждому гражданину нашей страны.

05.04.2018