"Молодежь и наука -2018" МНПК

12 апреля 2018 года студенты Педагогического факультета приняли активное участие в проведении V международной студенческой научно-практической конференции «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА-2018».

«ЖАСТАР ЖӘНЕ ҒЫЛЫМ – 2018» так студентка программы «Серпін-2050» 3 курса специальности «Социальная педагогика и самопознание» СКГУ  им. М. Козыбаева Сапарова Лариса Есенгелдіқызы  выступила в пленарном заседании с докладом на тему: «Мәңгілік ел» контекстіндегі студент және ғылым».

Студентка 2 курса специальности «Педагогика и психология» СКГУ им. М. Козыбаева, обучающаяся по академической мобильности от АлтГПУ, РФ, г. Барнаул Ляшенко Дарья Николаевна подготовила интересное выступление на тему «Открытость культур Казахстана и России».

ПФ