На кафедре "Сельское хозяйство" состоялась Неделя науки студентов.

На кафедре  "Сельское хозяйство" с 20.04.2018 по 10.04.2018 года состоялась Неделя науки студентов.В рамках 6 декады науки студентов были проведены :

• круглый стол на тему: "Влияние животноводства  в  современных экологических условиях " по специальности "Технология Производства Продуктов Животноводства";
  • круглый стол на тему: "Топливная альтернатива по специальности "Лесные ресурсы и лесоводство";
  • круглый стол на тему :"Как решить заддачи от посева до уборки зерновых культур" по специальности "Агрономия", а также по НИР с участием студентов  1-3 курсов всех специальностей  в деловой игре, мозговом штурме.

По итогам Недели Науки все  участники были награждены сертификатами!!!