XV Форум выпускников

За свою 76-летнюю историю наш вуз подготовил десятки тысяч квалифицированных специалистов, многие из которых поддерживают связь с родным университетом. А способствует этому ежегодно проводимый форум, где выпускники встречаются с преподавателями и с теплом вспоминают годы своей учебы. В этом году он состоялся 30 мая.

От имени руководства вуза приветствовала гостей проректор по воспитательной работе Мукарам Тайжанова. Она рассказала об университете, учебной, научной и культурной жизни студентов.

Участвовали в форуме и первые выпускники тогда еще Педагогического института им. Ушинского специальности "Физическая культура и спорт". Они отметили, что это учебное заведение окончили 45 лет назад и те знания, которые приобрели, помогли им реализоваться в жизни.

Лучшие представители каждого факультета из числа выпускников 2013 года были награждены дипломами и внесены в книгу почета СКГУ.

07.06.2013