Поздравляем победителей Республиканской предметной олимпиады по специальности «Электроэнергетика»

12-13 апреля  в г. Алматы на базе Алматинского университета энергетики и связи состоялась Республиканская предметная олимпиада по специальности 5В071800 «Электроэнергетика» среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан. Наш университет представляла  команда студентов 3 и 4 курса специальности «Электроэнергетика».

В состав команды вошли студенты:

• 4 курса - Исаков Олег
  • 3 курса - Лукьянов Иван и Абдыкасымова Жамиля

По результатам олимпиады СКГУ имени М. Козыбаева  занял  второе общекомандное место, уступив только ПГУ им. С. Торайгырова (Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова) -1 место.

• 2 место в личном зачете у Лукьянова Ивана студента 3 курса группы ЭЭ-15
  • 3 место в личном зачете у Исакова Олега студента 4 курса группы ЭЭ-14.

Руководитель команды Шатковская Нина Владимировна, старший преподаватель  кафедры «Энергетика и радиоэлектроника».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!