ЕНТ на базе СКГУ им. М.Козыбаева

3 и 5 июня на базе СКГУ им. М.Козыбаева Единое национальное тестирование прошли 1015 школьников из г.Петропавловска, а также Аккайынского, Мамлютского, Кызылжарского районов. Средний балл двух потоков составил 83,7.

ЕНТ проводилось в прежнем формате по 5 предметам, по каждому из которых было предложено 25 тестовых заданий.  Абитуриентам нужно было набрать не менее 50 баллов.

В нашем вузе были обеспечены все необходимые условия для проведения тестирования. Просторные аудитории, а также телевизоры возле корпусов для родителей, чтобы обеспечить максимальный комфорт ожидающим и прозрачность процедуры тестирования. На территории студ. городка дежурили пожарные машины и кареты скорой помощи.

07.06.2013