Итоги конкурса среди ППС университета

Отдел академической мобильности и полиязычного образования в соответствии с приказом ректора СКГУ им. М. Козыбаева № ОД-210 от 05.04.2018 г. в период с 05 по 15 апреля 2018 года провел конкурс среди ППС университета на «Лучшую лекцию на государственном и английском языках» и «Лучшее практическое занятие на государственном и английском языках».

Единогласным решением комиссии были определены победители конкурса в различных номинациях:

«Лучшее практическое занятие на государственном языке»

• 1 место – Бекмурзина Айнур Бейсеновна, ст. пр. каф. «Педагогика и психология;
  • 2 место – Акпанова Галия Кинжибулатовна, пр. каф. «Практический казахский язык»;
  • 3 место -  Карипова Аксамал Мейрбековна, ст. пр. каф. «Финансы и менеджмент».

«За лучшее практическое занятие на английском языке» – Чагочкина Екатерина Анатольевна, пр. каф. «Германо – романская филология».

«За лучшее лабораторное занятие на государственном языке» - Иткулова Асель Серикпаевна, пр. каф. «Общая биология».

«За лучшее лекционное занятие на государственном языке» - Сагандыкова Дина Халельбековна, ст. пр. каф. «Финансы и менеджмент».

«За лучшее лекционное занятие на английском языке» - Корнилова Анна Александровна, ст. пр. каф. «Общая биология».

В номинации «Самая активная группа на практическом занятии» - Б(о)-15 п, каф. «Общая биология», куратор Кузнецова Марина Алексеевна.

Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

28.04.2018