Студенческая on–line конференция в СКГУ им. М. Козыбаева

27 апреля 2018 года в 16.00 в 115 аудитории  учебного корпуса №1 в Северо-Казахстанском государственном университете им. М. Козыбаева  состоялась студенческая on–line конференция по теме «Проблемы и перспективы развития трехъязычного образования в вузах Казахстана» по инициативе кафедры «Иностранные языки» и отдела академической мобильности и полиязычного образования. В теплой обстановке студенты нашего вуза обсудили вопросы трехъязычия со студентами  Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова  и  Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова и единогласно приняли решение о проведении совместных мероприятий  по вопросам трехъязычного образования в будущем.

28.04.2018