Неделя качества

СКГУ им. М. Козыбаева с 5 по 10 ноября 2012 года проводит ежегодную Неделю Качества и приглашает всех желающих принять участие в качестве слушателей. Неделя качества проводится университетом в седьмой раз и является событием, которое включает в себя конференции, конкурсы, круглые столы, открытые лекции, семинары и даже ультрамодный флэшмоб. Неделя Качества дает возможность познакомиться с новыми знаниями, увидеть применение инновационных методов на занятиях со студентами, а также поможет еще раз более детально посмотреть на окружающий мир и на проблемы качества в целом. В этом году Неделя качества проходит по следующей программе:

Программа недели качества

Историческая справка

По традиции Всемирный день Качества отмечается во всем мире каждый второй четверг ноября. В 2012 году этот день выпал на 8 ноября. В этот день во многих странах будут проходить конкурсы по качеству, откроются выставки лучшей продукции, пройдут конференции и форумы, мероприятия, посвященные качеству.

05.11.2012