Приемная комиссия

Северо-Казахстанский государственный университет им М.Козыбаева ведет прием абитуриентов для обучения по грантам, а также на платной основе, на дневное и заочное обучение по 44 специальностям. В 2013 году были открыты 3 новые специальности, востребованные на рынке труда Северного Казахстана: «Технология производства продуктов животноводства, «Культурно-досуговая работа», «Технология продовольственных продуктов».

Подавать документы в приемную комиссию СКГУ им. М. Козыбаева можно с 20 июня по 9 июля.

Комплексное тестирование для выпускников школ прошлых лет, а также среднеспециальных учебных заведений  состоится с 17 по 23 июля.

Самый важный этап для абитуриентов – конкурс на получение грантов, будет проводиться в конце следующего месяца с 23 по 31 июля. Имена поступивших на бюджетную форму станут известны после 10 августа.

А пока, ребятам, изъявившим желание обучаться по следующим специальностям: «Журналистика», «Дизайн», «Физическая культура и спорт», «Начальная военная подготовка», «Музыкальное образование» и «Культурно-досуговая работа»  предстоит пройти творческие экзамены со 2 по 7 июля.

Зачисление в вуз будет осуществляться с 10 по 25 августа.

Обратиться за более подробной информацией все желающие могут в приемную комиссию СКГУ им. М. Козыбаева  по адресу:  ул.Пушкина, 86 или по тел: 8 (7152) 49-30-37.

12.06.2013