Кафедра АНК подвела итоги конкурса «Самый активный посетитель музеев»

3 мая 2018 года кафедрой «Ассамблея народа  Казахстана» были подведены итоги университетского студенческого конкурса «Самый активный посетитель музеев».

В конкурсе приняли участие 92 студента факультета истории, экономики и права. Конкурсантам было необходимо посетить как можно больше музеев и  предоставить презентационный материал.

Членами конкурсной комиссии были отобраны лучшие презентации.

В состав конкурсной комиссии вошли:

Председатель:

• Абуова Мейрамкуль Даулетовна – заведующая отделом экскурсионно-массовой работы Северо-Казахстанского музейного объединения.

Члены:

• Гривенная Людмила Александровна – заведующая кафедрой «Ассамблея народа Казахстана», доцент, к.и.н.
  • Виноградов Денис Иванович – методист по общественным дисциплинам КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования» ГУ «Управление образования СКО»
  • Ахметова Татьяна Алимжановна – заведующая кафедрой «Казахский язык», доцент, к.п.н.
  • Бимаканова Зылыйха Шахметовна – доцент кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины», к.и.н.

Секретарь: Кадырменова А.С. – методист кафедры «Ассамблея народа Казахстана».

По итогам конкурса были определены следующие результаты:

1 место:

• Дюсембаева Дилара, студентка гр. ФС-17.

2 место:

• Амангельдинова Самал, студентка гр. УиА-17;
  • Кулик Елена, студентка гр. УиА-17.

3 место:

• Базылова Алия,  студентка гр. Ю-17-1;
  • Болдырев Виктор,  студент гр. ФС-17;
  • Мартыненко Игорь, студент гр. ФС-17.

Членами комиссии было принято решение наградить благодарственными письмами следующих студентов:

1. Елеукина Рената, студента  гр. ФС-17;
  2. Шадрину Елену, студентку гр. Т-17;
  3. Курлеутову Сабину, студентку гр. УиА-17.

Победитель и призеры конкурса будут награждены ценными призами, дипломами и благодарственными письмами.

Церемония награждения студентов состоится 18 мая 2018 года, во время проведения региональной научно-практической конференции «Земля родная».

04.05.2018