Заседание комитетов Наблюдательного совета университета

В рамках работы Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева 3 и 4 мая 2018 года состоялись встречи двух комитетов совета по направлениям.

В частности, член Наблюдательного совета, директор Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Петропавловска  Елшибеков Нургали Рахымович провел заседание комитета по академическим вопросам. В заседании приняли участие  проректор по академическим вопросам Исакаев Ербол Маратович, зам. директора Департамента по академической деятельности Побежук Наталья Юрьевна, а также руководители отделов, представители деканов и заведующих  кафедрами. В ходе встречи были обсуждены вопросы формирования контингента студентов, результативности трудоустройства и  профессиональной практики.

Бейсембаев Жаслан Альбекович, главный инженер Кызылжарского РЭС АО «Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания», встретился со студенческим комитетом. На встрече присутствовали директор Департамента по воспитательной работе Дюсенбаева Бибигуль Амангельдиновна  и студенческие деканы факультетов, комитет по делам молодежи и студенческий ректор. На заседании комитета  обсуждались функции студенческого самоуправления, проблемы организации воспитательных мероприятий, вопросы активного представления вуза в социальных сетях.

Руководители комитетов высказали предложения и пожелания по совершенствованию соответствующих направлений, а также отметили необходимость регулярного проведения такого рода встреч.

05.05.2018