Коллектив СКГУ поздравляет АО Корпорацию "Цесна"

Уважаемый коллектив АО Корпорации "Цесна"!

Позвольте от имени Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева поздравить вас с Юбилеем Корпорации!

Круглая дата — это хороший повод оценить достигнутое и заглянуть в будущее.

АО Корпорация "Цесна" вот уже три десятилетия является одним из главных составляющих банковской системы Республики Казахстан. Пройдя большой и трудный путь от коммерческого центра до крупнейшего многоотраслевого холдинга, преодолев социальные и экономические кризисы, АО Корпорация "Цесна" с честью выдержала испытание временем и стал ведущим финансовым учреждением, услугами которого ежегодно пользуются многочисленные клиенты. Вашей организацией накоплен  бесценный опыт на рынке Казахстана и на зарубежных рынках.

30 лет — это возраст формирования жизненных целей и задач, возраст активных действий  и свершений!

Поздравляя с этим знаменательным событием желаем всему вашему коллективу успехов, стойкости и упорства, профессиональных достижений, здоровья, благополучия и счастья!

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив СКГУ имени М. Козыбаева