Поздравляем команду "АТФ" студентов 3 курса кафедры "Сельское хозяйство " специальности "Агрономия"с победой

Поздравляем команду "АТФ"  студентов  3 курса кафедры "Сельское хозяйство " специальности "Агрономия: Амелину Веронику,Васильеву Софью и Конкарову Мадину за занятое 2 общекомандное место в Межрегиональной Предметной Олимпиаде  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по дисциплине  "Агрохимия".  Поздравляем магистра,старшего преподавателя кафедры "Сельское хозяйство" Пучкову Светлану Юрьевну с вручением благодарственного письма (г.Астана,26-27 апреля 2018 года).

06.05.2018