Соревнование по плаванию среди учащихся школ СКО на Кубок ректора СКГУ им. М. Козыбаева

6 мая 2018 года  впервые  в нашем ВУЗе состоялось соревнование по плаванию среди учащихся школ СКО на Кубок ректора СКГУ имени М. Козыбаева. Участвовали 14 районов Северо-Казахстанской области. Организатором выступил спортивный клуб «Сұңқар». На торжественном открытии турнира спортсменов, тренеров и болельщиков приветствовал директор регионального центра физической культуры, спорта и НВП Управления образования СКО Канат Садуакас.  Выступили творческие коллективы ВУЗа. В соревновании приняли участие 56 учеников. По итогам соревнования:

• 1 место и Кубок ректора - сборная г.Петропавловска
  • 2 место - сборная Есильского района
  • 3 место - сборная района Шал акын

Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед!