Государственный экзамен финансисты сдали успешно

Специальность «Финансы» является одной из самых популярных в нашем вузе. Только в этом году выпускаются около 220 человек по очной и заочной формам. На этой неделе они сдавали государственный экзамен.

Уже более 15 лет экзаменационную комиссию возглавляет Жомарт Кажрахимов. Он отмечает, что уровень подготовки студентов постоянно растет. Выпускники без труда находят работу в банках, накопительных системах, микрофинансовых организациях, кредитных товариществах и страховых компаниях.

Совсем скоро состоится вручение дипломов. Это будет 10-й юбилейный выпуск специальности «Финансы». Большинство из тех, кто на этой неделе сдавал гос. экзамен уже определились с местом предстоящей работы и с уверенностью смотрят в будущее!

14.06.2013