СКГУ принял участие в образовательной выставке «Дни образования Казахстана» в г. Самарканд (Республика Узбекистан)

С 18 по 20 мая 2018 года СКГУ им. М. Козыбаева принял участие в выставке «Дни образования Казахстана» в г. Самарканд. Она была организована АО «Центр Международных  Программ» МОН РК,  при содействии Посольства РК, Хокимията Самаркандской области и Отдела образования и науки республиканского казахского национального культурного центра в Узбекистане.

Данное мероприятие имеет огромную значимость для укрепления и расширения  сотрудничества двух стран в области образования.

Ответственный секретарь приемной комиссии СКГУ им. М. Козыбаева Гульмира Оспанова рассказала гражданам Узбекистана об уникальных возможностях учебы, условиях проживания, достижениях вуза  и перспективах обучения в СКГУ им. М. Козыбаева.

Подобные мероприятия создают уникальную площадку для обсуждения актуальных вопросов в сфере двустороннего и межвузовского сотрудничества.