Летняя школа в государственном университете Челябинска (Россия)

с 10.09.2018 по 24.09.2018 Челябинский государственный университет приглашает принять участие в международной школе «Сделка с русскими:Бизнес, культура, политика".
Это даст всем участникам возможность узнать больше о жизни,культуры и экономики России. Стратегически уникальное местоположение, город позволит участникам увидеть передовую интеграцию между Россией и странами СНГ, особенно странами Центральной Азии. Студенты в течении двух недель Летней школы, будут иметь возможность познакомиться и взаимодействовать с экспертами и обмениваться знаниями и опытом в различных областях.
Программа Летней школы включает в себя лекции, семинары, доски обсуждений, семинары, курсы русского языка вместе с заключительной конференцией. Все участники получат сертификаты Летней школы на церемонии закрытия.
Плата за участие составляет 550 € / чел. и включает плату за курс, жилье и трансфер из / в аэропорт. Тем не менее, если участников более 5 человек мы предоставим вам скидку.
Крайний срок подачи заявок - 15 июля 2018 года.

05.06.2018