«Challenge Другой ты!» в СКГУ имени М. Козыбаева

Преподаватели и студенты нашего вуза дружно поддержали республиканскую спортивную инициативу «Challenge Другой ты!». С 6 по 22 июня  они  будут регулярно выполнять физические упражнения на открытых тренировках. Организатором выступил спортивный клуб «Сұнқар».

Своим ярким примером студенты и преподаватели  мотивируют коллег  приобщаться к здоровому образу жизни, спорту и личному росту. 90% счастья человека составляет здоровье. Об этом помнят и в университете. СКГУ имени М. Козыбаева -  это сплоченная команда энтузиастов, а потому спортивной инициативой будут охвачены все кафедры и факультеты.