Завершились соревнования по мини-футболу

Ежегодная спартакиада «Бодрость и здоровье», проводимая среди профессорско-преподавательского состава по 13 видам спорта на этой неделе продолжилась соревнованиями по мини футболу.

Шесть факультетов университета выставили свои дружины для участия в состязаниях по одному из самых массовых и зрелищных видов.

С открытием в нашем вузе двух площадок для мини-футбола не только у студентов, но и у преподавателей появилась возможность тренироваться здесь.

В итоге, после наряженной борьбы кубок победителя достался команде факультета информационных технологий.  Впереди у участников спартакиады последний, завершающий вид – президентские тесты, который состоится в июле.

26.06.2013