Журналисты СКГУ стали бронзовыми призерами спартакиады работников СМИ

16 июня 2018 года в лагере «Достық» близ г. Петропавловска состоялась традиционная спартакиада среди работников средств массовой информации СКО, посвящённая предстоящему профессиональному празднику журналистов. Состязания проводились по 7 видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: телеканалы «МТРК», «QYZYLJAR» «Первый Северный», газета «Солтүстік Қазақстан» и т.д. Не остались в стороне и журналисты СКГУ. Студенты и преподаватели кафедры «Журналистика», а также сотрудники медиацентра университета, объединившись в сборную, показали достойные результаты в следующих видах:

• 1 место - волейбол,
  • 2 место - футбол,
  • 3 место - настольный теннис,
  • 1 и 3 места - тоғызқұмалақ,
  • 2 место - дартс.

В итоге наши спортсмены уверенно заняли 3-е общекомандное место! Им в подарок - кубок и денежная премия 50 тысяч тенге! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Такой результат в ежегодной спартакиаде СМИ сборная вуза показала впервые. Как отмечают сами спортсмены, он был достигнут благодаря дружной и слаженной работе, а также поддержке болельщиков!