Кафедрой АНК проведен научно-методический семинар "Культура без границ"

20 июня 2018 года кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» был проведен научно-методический семинар по теме «Культура без границ»,  в рамках приграничного сотрудничества и общенациональной программы «Рухани жаңғыру».

Цель семинара - углубление взаимодействия между СКГУ им. М. Козыбаева, Северо-Казахстанской областной ассамблеей народа Казахстана и национально-культурными центрами, культурно-просветительскими, образовательными учреждениями приграничных (Омская, Курганская, Тюменская) областей Российской Федерации.

В семинаре приняли участие: гости, прибывшие из приграничных областей России, члены этнокультурных объединений Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана, представители культурно-просветительских учреждений, сотрудники музеев Северо-Казахстанской области, преподаватели, магистранты и студенты СКГУ им. М. Козыбаева.

Подробная информация о семинаре

20.06.2018