For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ИЯиЛ - 2018

26 июня 2018 года в актовом зале 1 корпуса состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института языка и литературы.
В начале праздника слово предоставили и.о. проректора по науке и инновациям Акмарал Ибраевой. Она тепло поздравила собравшихся с этим событием и вручила "красные дипломы" и грамоты за активное участие и отличную учебу от имени ректора СКГУ С.М. Омирбаева.
Также в ходе вечера выступили заведующие кафедрами, родители выпускников.
Директор ИЯиЛ Елена Сабиева в своей речи отметила высокую успеваемость нынешних четверокурсников и пригласила их поступать в магистратуру нашего вуза.
Для выпускников, их родителей и гостей университета подготовили насыщенную программу: яркие танцевальные номера от группы "Elecro beatz", ансамбля современной и народной хореографии "Антурнан", битбокс в исполнении Кирилла Высоцкого и попурри зажигательных песен от Адилета Садаева.
Всего в этом году обучение по специальностям ИЯиЛ по очной и заочной форме закончили более 250 человек, из них 48 - с отличием.

09.07.2018