Творческие экзамены у будущих журналистов

Будущие акулы пера и микрофона – так можно назвать тех, кто решил связать свою жизнь с журналистикой. Юным дарованиям предстояло написать сочинение на одну из представленных тем, а также пройти собеседование по своей будущей профессии. Многие еще со школьной скамьи зарекомендовали себя, участвуя в конкурсах и олимпиадах, проводимых в вузе.

«Журналист» - профессия ответственная, порой опасная, но очень интересная. Поэтому сюда абитуриенты приходят поступать с одной общей целью - стать настоящими профессионалами своего дела.

Всего в этом году на казахское и русское отделение специальности «Журналистика» поступают 42 человека.

12.07.2018