В СКГУ им. М. Козыбаева продолжаются творческие экзамены

В нашем вузе продолжаются творческие экзамены. Традиционно, наиболее зрелищно они проходят у абитуриентов специальностей «Физическая культура и спорт», а также «Начальная военная подготовка». Сила, ловкость, общая физическая подготовка – то, что должны продемонстрировать будущие студенты.

Разные игровые виды спорта, а также единоборства – каждый из абитуриентов демонстрирует свои умения в соответствии со специализацией, выбранной при поступлении.

Программа второго дня включает в себя общие для всех легкоатлетические нормативы.

Всего творческие экзамены для поступления на данные специальности сдают более 130 абитуриентов.

12.07.2018