Визит депутата Мажилиса Парламента РК в СКГУ им. М. Козыбаева

13 июля в СКГУ им. М. Козыбаева побывал депутат  Мажилиса Парламента Республики Казахстан Мухтар Ерман.  Он ознакомился с деятельностью здравпункта СКГУ, где совершенно бесплатно студенты, преподаватели, сотрудники, ветераны и пенсионеры университета получают медицинскую помощь. Квалифицированные врачи работают на современном оборудовании, помогая коллективу вуза поддерживать свое здоровье.

В главном корпусе СКГУ проректор по СиМС Айдос Мухатаев подробно рассказал Мухтару Тилдабекулы  о нашем вузе, который в Генеральном рейтинге топ-20 высших учебных заведений РК занимает 13 место, ведет подготовку по 55 специальностям бакалавриата, 24 магистратуры и 5 PhD-докторантуры.

У  гостя остались приятные впечатления о нашей альма-матер, которую Мухтар Ерман посетил впервые.

В СКО он прибыл с рабочим визитом в составе делегации депутатов Мажилиса Парламента РК.

13.07.2018