Череду творческих экзаменов завершили будущие дизайнеры

Не менее интересно, чем на других специальностях, творческие экзамены прошли у будущих дизайнеров.  На первом этапе абитуриенты рисовали постановочный натюрморт, а на втором - выполняли чертеж детали.  Будущие  бакалавры искусства по специальности «Дизайн» старались проявить максимум творчества в своих работах. У некоторых из ребят за плечами художественные школы, а кто-то только пробует себя в роли художника.  Однако желание стать графическим или архитектурным дизайнером есть у всех без исключения.

В современном мире, выбранная ими профессия является особенно прогрессивной. Она позволяет  выполнять творческие и художественные работы  в сфере проектирования фрагментов архитектурной среды, экспозиций, интерьеров, визуальных коммуникаций, рекламы, предметов промышленного и бытового назначения.

13.07.2018