Магистрант СКГУ им. М. Козыбаева выиграл грант на финансирование проекта

21 июля 2018 года КГУ «Управление предпринимательства и туризма акимата Северо-Казахстанской области» был объявлен конкурс по предоставлению государственных грантов субъектам малого предпринимательства для реализации новых бизнес-идей в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

7 августа 2018 года магистрант кафедры «Агрономия и лесоводство» Агрономического факультета СКГУ им. М. Козыбаева Шукеев Аманжол выиграл грант в размере 3 миллионов тенге в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» по проекту «Agro Soil Company», сфера деятельности которой заключается в проведении консалтинговых услуг в области сельского хозяйства.  На всём пути продвижения проекта Офисом коммерциализации результатов научных исследований Департамента науки была оказана существенная поддержка. На полученные средства молодой предприниматель планирует закупить оборудование для своего предприятия. СКГУ им. М. Козыбаева поздравляет победителя и желает ему удачи в его начинаниях!

27.08.2018