Флешмоб ко Дню Конституции РК в СКГУ им. М. Козыбаева

23 года назад народ Казахстана сделал исторический выбор, вступив на новый правовой этап. С этого времени Основной закон страны стал символом динамичного развития всех сфер жизни общества.

Подтверждая значимость этого события, 30 августа 2018 года студенты нашего университета и участники ансамбля современной и народной хореографии «Антурнан» исполнили яркий флешмоб.

Даже погода в этот день радовала всех, кто пришел на главную площадь СКГУ им. М. Козыбаева. Демонстрируя свою любовь к Родине, ребята в едином порыве исполнили массовый танец. Тем самым участники мероприятия поздравили друг друга с праздником и зарядились хорошим настроением.