Визит делегации Посольства США в СКГУ им. М. Козыбаева

10 сентября 2018 года делегация посольства США в Казахстане во главе с региональным директором программ английского языка Тимоти Коллинзом и координатором программ английского языка при посольстве США Ольгой Патеровой и преподавателем английского языка Аврамом Тепфером посетила СКГУ им. М.Козыбаева с целью обсуждения возможных путей сотрудничества.

В ходе встречи ректор СКГУ им. М. Козыбаева Серик Омирбаев и Тимоти Коллинз обменялись информацией о перспективах совместной реализации образовательных программ. После встречи делегация посольства посетила кафедру "Германо-романская филология", где стороны обсудили, как можно более эффективно использовать свои ресурсы, знания и опыт для профессионального развития педагогов региона, объединив усилия с партнерами.
В завершении встречи обе стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.