В СКГУ им. М. Козыбаева чествовали ветеранов педагогического труда

29 сентября 2018 года в интернет-кафе СКГУ им. М. Козыбаева состоялся праздничный вечер. В зале собрались ветераны педагогического труда – те, кто отдал знания и молодость во благо развития нашего университета.

Гостей тепло приветствовал ректор Серик Омирбаев. Он поздравил всех с Днем пожилых людей и высказал слова благодарности за их многолетний добросовестный труд.

Для собравшихся был накрыт праздничный стол с различными угощениями. За чашкой чая ветераны вспоминали годы совместной работы, рассказывали об интересных случаях в их педагогической практике. «Виновники торжества» от души поблагодарили руководство СКГУ им. М. Козыбаева за эту прекрасную возможность в очередной раз посетить родной университет и окунуться в воспоминания тех далеких, но счастливых лет их молодости.