День учителя в СКГУ им. М. Козыбаева

5 октября 2018 года в преддверии Дня учителя, в нашем университете состоялось  торжественное  чествование преподавателей. В СКГУ им. М. Козыбаева более 500 педагогов, 104 - продолжают готовить специалистов, находясь на заслуженном отдыхе.

Студенты, при входе в актовый зал, где проходило мероприятие,  встречали громкими аплодисментами и поздравлениями своих наставников.  Каждому вручили собственноручно сделанного бумажного журавлика, на котором были написаны теплые слова.

Далее для собравшихся была представлена яркая и красочная концертная программа с участием творческих коллективов г. Петропавловска.

От имени руководства вуза ППС поздравил проректор по академическим вопросам Ербол Исакаев. Он отметил, что это торжественное собрание совпало со значимым событием для всей страны - ежегодным Посланием Президента РК. Символично, что в своем Программном документе Елбасы уделил особое внимание учителям, поручив разработать закон «О статусе педагогов».

Праздничный концерт продолжился выступлениями юных артистов, которые подарили незабываемые эмоции и заряд хорошего настроения всем, кто с профессионализмом и вниманием ежедневно делится своими знаниями с молодым поколением!