Мельче

Очередное заседание Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева

15 октября 2018 года в университете прошло заседание Наблюдательного совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об определении размера оплаты услуг аудиторской организации за аудит

финансовой отчетности за 2018 год

2. О согласовании изменений и дополнений в План развития СКГУ им. М. Козыбаева на 2017-2021 годы (в части корректировки 2018 года)

3. О согласовании проекта Плана развития СКГУ им. М. Козыбаева на 2017-2021 годы (в части корректировки 2019 года)

4.1. О согласовании кандидатур на занятие должностей проректоров

4.2. Об определении срока полномочий руководителя службы внутреннего аудита

4.З. О согласовании кандидатуры специалиста службы внутреннего аудита

Напомним, Наблюдательный совет в нашем университете создан 2 года назад, как орган управления по вопросам, установленным Законом  Республики Казахстан «О государственном имуществе». В его состав вошли представители Министерства образования и науки РК, региональной исполнительной власти, финансового сектора, сферы образования и частного бизнеса.

16.10.2018