СКГУ им. М. Козыбаева посетила советник министра образования и науки РК Майраш Тайкенова

20 октября 2018 года в большой лекционной аудитории 1 корпуса собрались руководители структурных подразделений, преподаватели и сотрудники нашего университета.

Ректор Серик Омирбаев поприветствовал коллег и представил гостей нашего вуза. Майраш Тайкенова занимается вопросами PR-технологий. Она стояла у истоков создания отечественных крупных компаний, Международного университета информационных технологий, является соавтором нескольких известных казахстанских брендов.
Спикер рассказала о реформах в системе образования нашей страны. Много говорили о личной мотивации, новых проектах, внедряемых в учебных заведениях Казахстана. Также в ходе встречи были проведены тренинги в форме «тимбилдинга».

Участники мероприятия узнали много новой информации и зарядились хорошим настроением, а сама Майраш Тайкенова пообещала еще не раз приехать в наш университет.