Мельче

Национальный конкурс молодых ученых в формате международного конкурса FameLab

British Council (Британский Совет) совместно с АО «Фонд науки» при поддержки компании «Шеврон» проводит национальный конкурс молодых ученых в формате международного конкурса FameLab.

В конкурсе может принять участие любой человек в возрасте от 21 до 40 лет, работающий или получающий образование в области технологий, инженерии, медицины, биологии, химии, физики или математики.

Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку, которая будет доступна на сайте British Council www.britishcouncil.kz/ru/famelab до 30 ноября 2018 года.

Больше информации о конкурсе можно узнать, посетив веб-сайт British Council по вышеуказанной ссылке.

Прошу довести до сведения ППС и обучающихся и предоставить список участников, подавших заявку на конкурс в отдел администрирования научных исследований Департамента науки (корпус №4, кабинет №202, тел. 1029).

Департамент науки