Международная научно-практическая конференция "Модернизация экономики Казахстана - фактор стабильности финансовой системы государства и национальной валюты"

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева проводит 09 ноября 2018 года международную научно-практическую конференцию "Модернизация экономики Казахстана - фактор стабильности финансовой системы государства и национальной валюты".

Л.Н.Гумилев атындағы  Еуразиялық ұлттық университетте 2018 жылғы 09 қарашада "Қазақстан экономикасын жаңғырту -мемлекеттің қаржы жүйесі мен ұлттық валютасының тұрақтылық факторы" атты халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференция өтеді.

Информационное письмо.

Департамент науки