Вручение звания почетного профессора СКГУ им. М. Козыбаева Стефану Дырка

24 октября 2018 года на заседании Ученого совета Стефану Дырка было присвоено звание почетного профессора СКГУ им. М. Козыбаева. Ректор университета Серик Омирбаев в торжественной обстановке вручил соответствующий документ иностранному специалисту. Он прибыл в нашу альма-матер из Верхнесилезского экономического университета им. Корфантего (Польша), в рамках программы МОН РК по привлечению зарубежных ученых в высшие учебные заведения страны.

С 1 по 27 октября 2018 года он проводит занятия по дисциплине «Логистика» студентам факультета истории экономики и права, а также консультации и мастер-классы для магистрантов и докторантов.