Доцент СКГУ им. М. Козыбаева на высоком уровне провела семинар-тренинг в Департаменте казначейства по СКО

15 октября 2018 года в Департаменте казначейства по СКО Комитета казначейства Министерства финансов РК состоялся семинар-тренинг «Медиация – новый правовой институт внесудебного разрешения споров и конфликтов». Его провела доцент кафедры «Правовые дисциплины», кандидат юридических наук Гулбахша Мусабаева. Она смогла за короткое время вовлечь весь коллектив в творческий процесс и поделиться большим багажом знаний.

- Мы уверены, что благодаря таким людям как Гулбахша Нурмукановна, институт медиации получит широкое распространение, что в конечном итоге приведет к снижению уровня конфликтности сторон, экономии времени, сил и средств. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - говорится в благодарственном письме, которое поступило в СКГУ им. М. Козыбаева на имя ректора Серика Омирбаева от руководителя Департамента Казаначейства по СКО Аскапа Сакипкереева.