Посвящение в студенты ФМЕН

На факультете математики и естественных наук 18 октября 2018 года состоялось мероприятие «Посвящение в студенты - 2018». На протяжении всего дня первокурсники выполняли различные задания, которые они получили утром. В 17:00 состоялся праздничный концерт, который также подготовили первокурсники ФМЕН. Студенты 1 курса каждой кафедры представляли свои специальности в творческих номерах, это были: песни, танцы, флешмобы, сценки, игры на различных музыкальных инструментах.  Все выступления очень оригинальные, неповторимые, позитивные. В конце вечера жюри подвело итоги. Гран-при и переходящий Кубок получила кафедра «Химия и химические технологии». Остальные студенты кафедр получили сладкие призы и дипломы в различных номинациях. Поздравляем первокурсников ФМЕН – вы стали частью нашей большой и дружной семьи!