Благотворительная акция «Подари ребенку радость» в СКГУ им. М. Козыбаева

«Покупая продукцию на данном мероприятии, думайте о том, что вы творите добро», - с такими словами обратились к собравшимся организаторы ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку радость», прошедшей в вузе 31 октября 2018 годв.

Она проводится в СКГУ им. М. Козыбаева уже в пятый раз силами преподавателей и студентов кафедры «Специальная и социальная педагогика». Для продажи ребята приготовили выпечку и вкусные блюда. Рукодельницы из различных материалов сделали украшения, аксессуары, картины и различные  сувениры.

Для гостей мероприятия с музыкальными номерами  выступили  творческие студенты, а на стендах подготовили «Стену пожеланий», где на маленьких сердечках каждый мог написать послание для детей с трудной жизненной историей.

В итоге, в ходе акции удалось собрать более 82 тысяч тенге. Эти  средства будут направлены в Полудинский детский дом, Семейную деревню и Петропавловский Дом ребенка.