Обзор литературы для интернов СКГУ им. М. Козыбаева

20 ноября 2018 года сотрудники научной библиотеки СКГУ им. М.  Козыбаева провели обзор литературы для интернов 6 и 7 курсов.  Ребятам представили книги и справочники по медицине: фармакологии, педиатрии, хирургии, гинекологии, генетике и т.д.

В ходе встречи будущих врачей познакомили с разделом «Научная библиотека» на официальном сайте нашего университета,  где  в меню «Информационные услуги» также находится медицинская литература, научили работать с внешними электронными ресурсами.

Далее  прошла экскурсия по абонементам и читальным залам, где наши студенты получили читательские билеты и взяли учебники.