Комитет по делам молодежи СКГУ им. М. Козыбаева - 5 лет: к успеху – вместе!

Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию КДМ,  20 ноября 2018 года прошло в атмосфере настоящего праздника. В фойе была организована фотозона и выставка достижений организации.

Тематикой вечера стал полет на борту авиакомпании «СКГУ им. М. Козыбаева», рейсом «От создания до 5-летия КДМ». Милые стюардессы встречали гостей, всем собравшимся на входе раздавали авиабилеты, по которым позже разыгрывали подарки,  на сцене исполнили зажигательный танец обольстительного пилота. Ведущие на протяжении всего концерта вспоминали этапы развития Комитета, победы и заслуги участников молодежного объединения.

Украсили юбилей лучшие творческие коллективы города Петропавловска: современная хореография, мощный вокал и оригинальная подача. Артисты  смогли зажечь сердца всем любителям музыки, за что и были  награждены шквалом аплодисментов.

Интересной находкой организаторов стали прямые включения из зала, которые велись  онлайн  во время шоу. На большом экране зрители и исполнители могли увидеть себя, а еще во время таких эфиров воспоминаниями делились «ветераны КДМ», пришедшие поздравить своих коллег. Лотерея от партнеров Комитета по делам молодежи подарила интересные  призы победителям и приятные впечатления всем присутствовавшим.

Финальную песню «Қазағымның ұл-қыздары» весь зал подпевал в едином порыве. Под искрами яркого фейерверка в  царившей атмосфере сплоченности и позитива , все гости вечера смогли почувствовать себя на ярком празднике молодости и креатива!