Встреча в СКГУ им. М. Козыбаева с журналистами «Лига профессионалов. Доступ открыт - 3»

22 ноября 2018 года кафедра «Журналистика» СКГУ им. М. Козыбаева организовала круглый стол «Лига профессионалов. Доступ открыт - 3».

В нем приняли участие главные редакторы областных газет «Солтүстік Қазақстан», «Северный Казахстан» и «Проспект СК», декан факультета истории, экономики и права, а также преподаватели и студенты.

В ходе встречи ребята поднимали вопросы, связанные с их будущей профессией. Говорили и о дуальном обучении, которое реализуется на кафедре уже в течение 2 лет. Эта система образования дает студентам возможность получить собственный опыт и поработать в настоящей редакции, - отметил главный редактор газеты «Солтүстік Қазақстан» Ербахыт Амантай.