В СКГУ им. М. Козыбаева подвели итоги конкурса постов о Первом Президенте Республики Казахстан

Кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» с 13 по 25 ноября 2018 года среди студентов и магистрантов СКГУ им. М. Козыбаева был проведен  конкурс авторских постов, посвящённых Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Целью конкурса являлось осознание личных заслуг Президента РК в проведении модернизации казахстанского общества, формирование патриотизма и гражданской ответственности студенческой молодежи за будущее Казахстана, развитие индивидуальных творческих способностей студентов и магистрантов.

Для участия в конкурсе необходимо было разместить в аккаунте социальной сети Instagram пост о Президенте Республики Казахстан.

Поздравляем победителя и призеров конкурса с занятыми местами:

І место – Қапаров Асылбек, студент гр. Ю-18-2 (ФИЭП)

ІІ место – Жуматова Замзагуль, студентка гр. МФ-18 (ФМЕН)

ІІІ место – Мацепура (Нетесова) Елена, магистрантка гр. МС-м-17 (ФИЦТ)