Акция «Капсула времени» среди студентов СКГУ им. М. Козыбаева

По инициативе кафедры «Ассамблея народа Казахстана» и поддержке музея истории университета СКГУ им. М. Козыбаева, в канун 27 годовщины Независимости Республики Казахстан, была проведена акция «Капсула времени» среди студентов университета.

Студенты составили послание для молодёжи нового поколения, в котором было представлено видение нынешнего молодого поколения о том, каким будет Казахстан в 2041 году, когда будет отмечаться 50-летие Независимости.

«Капсула времени» была торжественно передана в музей университета на хранение и должна будет вскрыта в канун 50-летия Независимости Республики Казахстан - 14 декабря 2041 года.