Студенческий венский бал прошел в СКГУ им. М. Козыбаева

Праздник красоты, изящества и грации прошел 19 декабря 2018 года в СКГУ им. М. Козыбаева. 15 пар представили факультеты нашего университета для участия в конкурсе на лучшую хореографическую композицию венского вальса. Лидеры студенческого ректората вуза, возрождая былые традиции,  выступили инициаторами проведения данного вечера.

Все дебютанты – студенты-первокурсники. Вот для кого изящные па венского вальса представляют собой само совершенство! Белые пышные платья девушек отлично гармонировали с черными смокингами их кавалеров. Первый корпус СКГУ открыл свои двери для всех желающих увидеть это торжество. Даже зрители в этот вечер были одеты соответствующе.

Бал оказался потрясающим событием. Он оставил огромное впечатление у всех участников и зрителей. В итоге 1 место заняла пара из педагогического факультета. Как признаются ребята, для студентов такие события очень важны, ведь правильно организованный досуг способствует плодотворной учебной деятельности.