Соревнования по настольному теннису среди ППС и сотрудников СКГУ им. М. Козыбаева

21 декабря 2018 года в СКГУ им. М. Козыбаева состоялись соревнования по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. Данные состязания проводились в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» в командном первенстве.

В составе сборных -  по 2 мужчин и 1 женщине. Каждая игра состояла  из трех партий. Как оказалось,  лучше всех владеют  ракеткой спортсмены педагогического факультета, на 2 месте - факультет истории, экономики и права, завершают тройку призеров – теннисисты Института языка и литературы.

Напомним, спартакиада «Бодрость и здоровье» проводится в вузе с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди ППС и сотрудников.  В  этом году турнир будет состоять из 12 видов.