Международная научная экологическая конференция" Отходы, причины их образования и перспективы использования"

Кубань мемлекеттік аграрлық университеті мен М.В.Ломоносов атындағы Мәскеу мемлекеттік университеті  2019 жылдың 26-27 наурызында "Қалдықтар, олардың пайда болу себептері және пайдалану болашағы" атты халықаралық ғылыми-экологиялық конференция өткізеді.

Кубанский государственный аграрный университет и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова 26-27 марта 2019 года проводят Международную научную экологическую конференцию " Отходы, причины их образования и перспективы использования".

Информационное письмо.

Департамент науки