11 января 2019 года кафедра Педагогики и психологии провела 4 мастер-класса для профессорско-преподавательского состава факультетов

11 января 2019 года в рамках методической декады СКГУ им. М. Козыбаева кафедра педагогики и психологии провела 4 мастер-класса на казахском и русском языках с профессорско-преподавательским составом всех факультетов.

Преподаватели кафедры педагогики и психологии через интерактивное взаимодействие с участниками мастер-класса продемонстрировали инновационные методы и подходы организации учебного процесса в вузе.

В ходе проведенной рефлексии участники мастер-класса отметили высокий уровень профессионализма преподавателей и важность проведения подобных мероприятий.